$Abbildung zu Los 1488$
 2 Mark und 5 Mark

 Auktion 119, Los 1488

Drittes Reich

2 Mark und 5 Mark 1939 A - J. Jeweils eine komplette Serie der Münzstätten. Jaeger 366, 367. 14 Stück.

Sehr schön, vorzüglich