$Abbildung zu Los 1489$
 2 Mark

 Auktion 119, Los 1489

Drittes Reich

2 Mark 1936 D (vz0st), E, 1937 - 1939. Hindenburg. Jaeger 366. 35 Stück.

Sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz