$Abbildung zu Los 1497$
 2 Mark

 Auktion 119, Los 1497

Drittes Reich

2 Mark 1936 E (vz+), J, 5 und 10 Pfennig 1940 A (Reichskreditkassen). 4 Stück.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich