$Abbildung zu Los 1498$
 10 Pfennig

 Auktion 119, Los 1498

Drittes Reich

10 Pfennig 1936 A, 1 Pfennig 1945 E, 50 Pfennig 1938 A, 1 Mark 1939 A, 2 Mark 1933 A Luther, 1934 Schiller, 5 Pfennig und 10 Pfennig 1940 A (Reichskreditkassen), u. a. 21 Stück.

Zaponiert, sehr schön, vorzüglich