$Abbildung zu Los 1526$
 Kursmünzensammlung 1 Pfennig - 1 Mark

 Auktion 119, Los 1526

Bundesrepublik Deutschland

Kursmünzensammlung 1 Pfennig - 1 Mark 1948 - 2001. Komplette Serien mit allen Münzprägestätten. Nominalwert ca. 300 DM. ca. 1000 Stück. In 2 Alben.

Sehr schön bis fast Stempelglanz