$Abbildung zu Los 1527$
 10 Pfennig

 Auktion 119, Los 1527

Bundesrepublik Deutschland

10 Pfennig 1966 F, G, J, 1967 D, F, J, 1949 J, 1950 F, J, 5 Pfennig 1950 J, 1966 F, G, J, 1967 F, 1968 G, 1 Mark 1950 J. Alle Münzen in überdurchschnittlichen Qualitäten. 16 Stück.

Vorzüglich bis Stempelglanz