$Abbildung zu Los 1593$

 Auktion 119, Los 1593

Schützenmedaillen, Brandenburg/Provinz

Silbermedaille 1913. Auf den Provinzial-Schützenbund. 40 mm, 29,73 g.

Schöne Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich