$Abbildung zu Los 1621$
 Große, einseitige Zinkmedaille

 Auktion 119, Los 1621

Erster Weltkrieg, Wilhelm II. und seine Verbündeten

Große, einseitige Zinkmedaille o.J. , signiert FR. Brustbild in Uniform halbrechts / Nr. 1 / Wilhelm II. 115,5 mm.

Hängeöse. Vorzüglich