$Abbildung zu Los 1667$
 Medaillen auf Wilhelm II und Hindenburg

 Auktion 119, Los 1667

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Medaillen auf Wilhelm II und Hindenburg 1913, 1914, 1915, 1927. 4 Stück.

Kleine Randfehler (1x), vorzüglich, sehr schön