$Abbildung zu Los 1668$
 Silbermedaillen Hindenburg

 Auktion 119, Los 1668

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Silbermedaillen Hindenburg 1914, 1927. 33,5 und 36 mm, 17,86 g und 24,85 g. 2 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz