$Abbildung zu Los 1669$
 Konvolut Medaillen.

 Auktion 119, Los 1669

Medaillen LOTS

Medaillen, Allgemein

Konvolut Medaillen. Bronzeplaketten auf Yorck von Wartenburg, Theodor Körner, Johannes Gutenberg, Fürst Blücher von Wahlstätt, Bronzemedaille Quedlinburg 1922, Alumedaille o.J., Niederwalddenkmal, Medaillen auf die Völkerschlacht bei Leipzig (3), Eisenmedaille 1917, Luther, u. a. 19 Stück.

Vorzüglich, sehr schön