$Abbildung zu Los 234$
 Sovereign

 Auktion 119, Los 234

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1874 S, Sidney. K.M. 7, Friedberg 11.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich