$Abbildung zu Los 235$
 Sovereign

 Auktion 119, Los 235

Australien, Victoria 1837-1901

Sovereign 1878 M, Melbourne. K.M. 7, Friedberg 16.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich