$Abbildung zu Los 258$
 5 Francs

 Auktion 119, Los 258

Belgien, Königreich, Leopold I. 1830-1865

5 Francs 1851, 1868, 1869 (2), 1870 (2), 1871 (2), 1873 (4). 12 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön