$Abbildung zu Los 259$
 5 Francs

 Auktion 119, Los 259

Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909

5 Francs 1868 - 1873. 10 Stück.

Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, berieben, fast sehr schön / sehr schön