$Abbildung zu Los 302$
 Silberjeton

 Auktion 119, Los 302

Frankreich, Medaillen Napoleons I.

Silberjeton o.J., von Tiolier. Notare von Clermont-Ferran. Slg. Julius 2399, Bramsen 1073. 33 x 33 mm, 13,01 g.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz