$Abbildung zu Los 380$
 Sovereign

 Auktion 119, Los 380

Großbritannien, George V. 1910-1936

Sovereign 1913, London. Friedberg 38 (Australien), Seaby 4003.

GOLD. Winziger Randfehler, vorzüglich +