$Abbildung zu Los 408$

 Auktion 119, Los 408

Italien-Mailand, Stadt

Silbermedaille 1895, von Johnson. Auf den XIII. Eucharistischen Kongress vom 1. bis 5. September in Mailand. Zwei Engel mit Hostienmonstranz in den Wolken / Ansicht der Basilika San Lorenzo. 47 mm, 49,46 g.

Schöne Patina. Winzige Randfehler, vorzüglich +