$Abbildung zu Los 409$
 Lira

 Auktion 119, Los 409

Italien-Neapel, Joachim Murat, König von Neapel 1808-1815

Lira 1813, Neapel. Pagani 62 c.

Winzige Randfehler, fast sehr schön