$Abbildung zu Los 412$

 Auktion 119, Los 412

Italien-Vatikan, Innocenzo XI. 1676-1689

Bronzemedaille o.J. 34,5 mm. Originalöse.

Etwas fleckig, sehr schön - vorzüglich