$Abbildung zu Los 580$
 5 Franken

 Auktion 119, Los 580

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1922, 1934, 1939 (2), 1944, 1948. Kurs- und Gedenkmünzen. 6 Stück.

Sehr schön bis fast Stempelglanz