$Abbildung zu Los 581$
 5 Franken

 Auktion 119, Los 581

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1922 und 1923. HMZ 2-1199 a, c. 2 Stück.

Sehr schön, vorzüglich