$Abbildung zu Los 582$
 5 Franken

 Auktion 119, Los 582

Schweiz-Eidgenossenschaft

5 Franken 1926 B. Alphirt. HMZ 2-1199 f.

Winzige Kratzer und Randfehler, sehr schön +