$Abbildung zu Los 590$
 40 Batzen

 Auktion 119, Los 590

Schweiz-Waadt, Kanton

40 Batzen 1812. Divo / Tobler 222, Davenport 362.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz