$Abbildung zu Los 591$

 Auktion 119, Los 591

Schweiz-Zürich, Stadt

Taler 1730. Stadtansicht. Zackenrand. Davenport 1787, HMZ 2-1164 y.

Schöne Patina. Kleine Schrötlingsfehler, vorzüglich - Stempelglanz