$Abbildung zu Los 617$
 Seated Liberty Dime

 Auktion 119, Los 617

Vereinigte Staaten von Amerika

Seated Liberty Dime 1888, 5 Cents 1866 Rays, 1913 Buffalo, Flying Eagle Cent 1857, u. a. 12 Stück.

Fast vorzüglich, sehr schön, schön