$Abbildung zu Los 618$
 10 Dollars

 Auktion 119, Los 618

Vereinigte Staaten von Amerika

10 Dollars 1910 D. Indian Head. Friedberg 168.

GOLD. Kleine Randfehler, kleine Kratzer, sehr schön +