$Abbildung zu Los 65$
 Phrygia, Pisidien.

 Auktion 119, Los 65

Griechische Münzen

Phrygia, Pisidien. Tetrachalkon, Dichalkon. 6 Stück. Mit Bestimmungskärtchen.

Sehr schön, sehr schön - vorzüglich