$Abbildung zu Los 714$
 Silbermünzen mit Tiermotiven.

 Auktion 119, Los 714

Silbermünzen mit Tiermotiven. Sudan, Nepal, Pakistan, Oman, u. a. 8 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz