$Abbildung zu Los 715$
 Vatikan.

 Auktion 119, Los 715

Vatikan. 10 Soldi 1868 (vz), Lira 1866 (vz), 10 Lire 1939 Sede Vacante, 5 Lire 1940, 11 x 500 Lire (Silber), u. a. 59 Stück.

Zaponiert, sehr schön bis fast Stempelglanz