$Abbildung zu Los 729$
 Ägypten. Kurs- und Gedenkmünzen

 Auktion 119, Los 729

Ägypten. Kurs- und Gedenkmünzen 16 x Silbermünzen, u. a. 42 Stück.

Zaponiert, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz