$Abbildung zu Los 730$
 Argentinien, Bolivien, Chile, Kolumbien, Paraguay, Peru, Uruguay, Venezuela

 Auktion 119, Los 730

Argentinien, Bolivien, Chile, Kolumbien, Paraguay, Peru, Uruguay, Venezuela, Ecuador. Kolumbien 50 Centavos 1922 (vz-st), u. a. 109 Stück.

Zaponiert, sehr schön, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz