$Abbildung zu Los 747$
 UdSSR.

 Auktion 119, Los 747

UdSSR. Rubel 1921, 1924, 50 Kopeken 1921, 1924, 1925 (vz-st), Kopeke 1924 Riffelrand (vz), u. a. 40 Stück.

Zaponiert, sehr schön, vorzüglich