$Abbildung zu Los 748$
 China, Taiwan, Tibet, Vietnam, Ceylon, Korea, Kambodscha, u. a.

 Auktion 119, Los 748

China, Taiwan, Tibet, Vietnam, Ceylon, Korea, Kambodscha, u. a. Vietnam 2 Dong 1946 (2), 100 Dong 1986, Ceylon 5 Rupien 1957, China KMS 1991, u. a. 78 Stück.

Zaponiert, sehr schön bis fast Stempelglanz