$Abbildung zu Los 749$
 Niederlande.

 Auktion 119, Los 749

Niederlande. 25 Cents 1904, Gulden 1866, 1892 (2) (1 x fast vz), 2 1/2 Gulden 1847, Niederländisch- Indien 1/4 Gulden 1840. 6 Stück.

Winzige Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich