$Abbildung zu Los 765$
 Irland, Island, Malta, Zypern.

 Auktion 119, Los 765

Irland, Island, Malta, Zypern. Malta 1/3 Farthing 1885 (vz), 1902 (vz), u. a. 70 Stück.

Zaponiert, sehr schön bis fast Stempelglanz