$Abbildung zu Los 766$
 Algerien, Tunesien, Mali, Libyen, Polynesien, Kamerun, Djibouti, Kenia, u. a.

 Auktion 119, Los 766

Algerien, Tunesien, Mali, Libyen, Polynesien, Kamerun, Djibouti, Kenia, u. a. 80 Stück.

Zaponiert, sehr schön bis fast Stempelglanz