$Abbildung zu Los 775$
 Silbermünzen. Sharjah, Bahrain, Neue Hebriden.

 Auktion 119, Los 775

Silbermünzen. Sharjah, Bahrain, Neue Hebriden. Dazu Kursmünzensatz aus Muscat & Oman. 4 Stück.

Vorzüglich bis fast Stempelglanz