$Abbildung zu Los 776$
 Frankreich, Bouillon & Sedan.

 Auktion 119, Los 776

Frankreich, Bouillon & Sedan. Liard 1636, 2 Liards 1614, 5 Francs 1940 (vz), 20 Francs 1933, 1934, 1938, Franc 1919, 2 Francs 1918. 8 Stück.

Sehr schön, vorzüglich