$Abbildung zu Los 779$
 Monaco.

 Auktion 119, Los 779

Monaco. 50 Centimes und 2 Francs 1926, 100 Francs 1982, 1989, 1997, u. a. 22 Stück.

Zaponiert, vorzüglich, vorzüglich - Stempelglanz