$Abbildung zu Los 780$
 Jersey.

 Auktion 119, Los 780

Jersey. 1/13 Shilling 1844 (kl. Rf. fast vz), 1/24 Shilling 1894 (vz), 3 x Silbermünzen, u. a. 20 Stück.

Zaponiert, sehr schön bis fast Stempelglanz