$Abbildung zu Los 854$
 Cu Pfennig

 Auktion 119, Los 854

Bayern, Ludwig I. 1825-1848

Cu Pfennig 1835, 1847, 1856, Heller 1846, 2 Pfennig 1870. 5 Stück.

Zaponiert, vorzüglich - Stempelglanz