$Abbildung zu Los 862$
 1/6 Taler

 Auktion 119, Los 862

Brandenburg-Bayreuth, Friedrich 1735-1763

1/6 Taler 1759, Bayreuth. Kriegsgeld. Slg. Wilmersdörffer 767.

Schöne Patina. Fast vorzüglich