$Abbildung zu Los 861$
 Leichter Taler

 Auktion 119, Los 861

Brandenburg-Bayreuth, Friedrich 1735-1763

Leichter Taler 1752. Signatur H. Slg. Wilmersdörffer vergl. 751, Davenport 2032 B.

Randfehler, sehr schön