$Abbildung zu Los 904$

 Auktion 119, Los 904

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1893 des Landwirtschaftlichen Bezirksvereins Lothringen in Metz . Uniformierte Büste des Kaisers halblinks mit umgelegtem Mantel / Gekrönter Schild Lothringen in Kartusche. 45 mm, 40,28 g.

Leicht berieben, winzige Kratzer, vorzüglich