$Abbildung zu Los 913$

 Auktion 119, Los 913

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzemedaille 1905, von Krüger und Kullrich. Auf die Einweihung des Berliner Doms. Brustbild in Kürassieruniform mit Adlerhelm und umgelegtem Mantel nach rechts / Ansicht des Berliner Doms. Slg. Marienburg 7212. 58 mm.

Sehr schön - vorzüglich