$Abbildung zu Los 927$

 Auktion 119, Los 927

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Bronzemedaille 1913, von Oertel. Zum 100-jährigen Jubiläum der Schlacht bei Großbeeren. 45,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz