$Abbildung zu Los 928$

 Auktion 119, Los 928

Brandenburg-Preußen, Wilhelm II. 1888-1918

Silbermedaille 1914, unsigniert, wahrscheinlich von Karl Goetz. Brustbild mit Adlerhelm nach links / Sechs Zeilen Schrift über Jahreszahl. Zetzmann -, Kienast -. 33,4 mm, 14,67 g.

Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz