$Abbildung zu Los 995$
 6 Kreuzer

 Auktion 119, Los 995

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

6 Kreuzer 1833, 1836, 1838, 1840 - 1848, 1851, 1852, 1853, 1855, 1856, 3 Kreuzer 1833, 1835, 1841, 1853, 1864 - 1866. 24 Stück.

Schön, sehr schön, sehr schön - vorzüglich