$Abbildung zu Los 996$
 3 Kreuzer

 Auktion 119, Los 996

Hessen-Darmstadt, Ludwig II. 1830-1848

3 Kreuzer 1847, 6 Kreuzer 1837, 1865, Kreuzer 1848. 4 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz